г. Йошкар-Ола
ул. Эшкинина, д. 10б, офис 105
Время работы
Пн-Пт с 8:30 до 17:30
Обед с 13:00 до 14:00

Дизайнеры, художники и маркетологи Марий Эл могут принять участие в конкурсе по разработке идей для брендированной продукции крупных компаний «Дизайн-цех».

Подать заявку можно до 13 марта на официальном сайте.

В течение двухдневного конкурса, который пройдет с 23 по 24 марта, конкурсанты разработают креативную концепцию одежды, аксессуаров и сувениров для таких брендов и организаций, как проект «Тотальный диктант», городок писателей «Переделкино», Федоскинская фабрика миниатюрной живописи, Министерство культуры Карачаево-Черкесской Республики и Агентства креативных индустрий.

Победителей определят 24 марта в кластере «Ломоносов». В состязании примут участие 25 команд, в состав которых может войти от трех до пяти специалистов.

Всего в период с марта по декабрь пройдет три конкурсных потока.

Лучшие профессиональные коллективы получат возможность реализовать свои идеи и продолжить работу с заказчиками.

Подписывайтесь на наше сообщество и будьте в курсе ведения малого и среднего бизнеса, а также мерах поддержки бизнеса в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России Владимиром Путиным и который курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.
12 марта 2024

   Все новости

Нужна консультация специалиста?
Звоните, с радостью поможем Вам!