г. Йошкар-Ола
ул. Эшкинина, д. 10б, офис 105
Время работы
Пн-Пт с 8:30 до 17:30
Обед с 13:00 до 14:00

Социальным предпринимателям Марий Эл доступна услуга по бесплатному поиску сотрудников на платформе hh.ru.

«Желание работать в социальном предпринимательстве растет с каждым годом, мы видим это по росту числа социальных предпринимателей — в 2023 году их количество превысило 10 тысяч. Особенно важно предоставлять господдержку бизнесу, который приносит общественную пользу, помогать предпринимателям масштабировать дело, в том числе благодаря привлечению мотивированных кадров. Поэтому мы решили повторно запустить программу для поиска сотрудников», — отметила заместитель министра экономического развития Российской Федерации Татьяна Илюшникова.

Получить доступ к услуге можно через региональные Центры «Мой бизнес». После обращения в Центр компания hh.ru предоставляет доступ к бесплатному размещению 2 вакансий категории «Стандарт» на 30 дней. Мера поддержки доступна для социальных предпринимателей до конца текущего года.

Подписывайся на наше сообщество и будь в курсе ведения малого и среднего бизнеса, а также мерах поддержки бизнеса в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России Владимиром Путиным и который курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.
12 марта 2024

   Все новости

Нужна консультация специалиста?
Звоните, с радостью поможем Вам!